BRACELET en or jaune (750) à maillons articulés... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune (750) à maillons articulés en forme de noeuds réhaussés d'éclats de diamants et alternés de pierres rouges.
Long. 19,5 cm; poids brut 22,33g