COLLIER DE 78 PERLES de culture (environ) ras-de-cou... Lot 9
Résultat :
Estimation :
COLLIER DE 78 PERLES de culture (environ) ras-de-cou deux rangs, fermoire carré en or jaune et gris (750), serti d'un petit diamant et rubis calibrés.
Poids brut 77g