PORTRAIT DU COMTE AUGUSTE DE CHOISEL-GOUFFIER, AMBASSADEUR, MINISTRE ET ACADÉMICIEN dans un cadre en trompe l'œil.
Burin d'époque début XIXe siècle.
34 x 26