Lot n° 44

Estimation :

PORTRAIT DU COMTE AUGUSTE DE CHOISEL-GOUFFIER, AMBASSADEUR, MINISTRE ET ACADÉMICIEN dans un cadre en trompe l'œil. Burin d'époque début XIXe siècle. 34 x 26