- LE MAÎTRE GALANT (d'après Nicolas LANCRET)
- PENSENT-ILS AU RAISIN? (d'après François BOUCHER)
Deux gravures d'époque XVIIIe siècle au burin, à Paris chez l'auteur.
41 x 46