Lot n° 10

Jacques Philippe LEBAS (1707-1783)

Estimation :

- LE MAÎTRE GALANT (d'après Nicolas LANCRET) - PENSENT-ILS AU RAISIN? (d'après François BOUCHER) Deux gravures d'époque XVIIIe siècle au burin, à Paris chez l'auteur. 41 x 46