TROISIÈME JOURNÉE, LE MALADE IMAGINAIRE, COMÉDIE REPRÉSENTÉE DANS LE JARDIN DE VERSAILLES DEVANT LA GROTTE, 1676
Burin et pointe sèche aquarellés, d'époque XVIIe siècle.
31 x 46