Lot n° 4

Jean Lepautre (1618-1682)

Estimation :

TROISIÈME JOURNÉE, LE MALADE IMAGINAIRE, COMÉDIE REPRÉSENTÉE DANS LE JARDIN DE VERSAILLES DEVANT LA GROTTE, 1676 Burin et pointe sèche aquarellés, d'époque XVIIe siècle. 31 x 46