ALMANACH DE L'ANNÉE 1691 FIGURANT LOUIS XIV EN MARS TRIOMPHANT DE SES ENNEMIS Burin et eau-forte d'époque XVIIe siècle. A Paris chez l'auteur.
(Rogné).
90 x 57