Lot n° 1

Nicolas de LARMESSIN (1632-1694)

Estimation :

ALMANACH DE L'ANNÉE 1691 FIGURANT LA BATAILLE DE FLEURUS Burin et eau-forte d'époque XVIIe siècle. A Paris chez l'artiste. (Rogné). 91 x 56