COMMODE de forme demi lune en placage d'acajou... Lot 181
Résultat :
Estimation :
COMMODE de forme demi lune en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, les côtés à portes, réunis par des montants à cannelures et reposanrt sur quatre pieds droits. Dessus de marbre blanc à lingotière en laiton ajouré (accident) Epoque Louis XVI Haut : 88 cm Larg : 132 cm Prof : 50 cm