CHINE Groupe en bronze à patine brun-vert représentant un chien de Fô tenant une boule, encadré de deux chiots, reposant sur une base quadrangulaire. Style archaïque exécuté au XIXème siècle (quelques manques et accidents) Haut : 24 cm , Long : 16,5 cm