JAPON Paire de potiches couvertes de forme balustre... Lot 19
Résultat :
Estimation :
JAPON Paire de potiches couvertes de forme balustre en porcelaine décorée dans la palette Imari de bouquets fleuris dans des reserves chantournées. XIXème siècle Haut : 34 cm (fêle de cuisson à l'interieur)