CABINET JAPONAIS en laque noire et or ouvrant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CABINET JAPONAIS en laque noire et or ouvrant par quatre tiroirs et un vantail en façade, le dessus découvrant plusieurs compartiements. Japon, Fin XIXème siècle Haut : 32 cm Larg : 32,5 cm Prof 22 cm (manque la clé, sauts de laque)