JAPON Plat ovale en porcelaine polychrome à décor... Lot 15
Résultat :
Estimation :
JAPON Plat ovale en porcelaine polychrome à décor émaillé d'un paon sur des branchages fleuris. XIXème siècle 28,5 x 33 cm Expert : Monsieur Vincent L'Herrou