LOUIS LEGRAND (1863-1951)
Baigneuse, 1911
Pointe sèche
Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 38/ 50. Cachet sec de l'éditeur G.Pellet, quelques taches, grandes marges
(Arwas A412)
Dimensions sujet : Haut. 21,5 cm - Larg. 15,3 cm