ARY-BITTER (1873-1973)
Chevaux - Biche et son... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ARY-BITTER (1873-1973)
Chevaux - Biche et son faon
Quatre études au feutre, crayon gras, aquarelle et gouache
Cachet de l'atelier
Haut. 27 cm - Larg. 21 cm et Haut. 21 cm - Larg. 27 cm
Berger - Bergère
Cinq études à la mine de plomb, crayon gras et gouache, signées
Haut. 23,5 cm - Larg. 31 cm, Haut. 21 cm - Larg. 27 cm et Haut. 27 cm - Larg. 21 cm