ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1840
Berger et son troupeau... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1840
Berger et son troupeau près de la mare
Huile sur panneau parqueté.
Panneau fendu, manques, traces d'humidité
Haut. 49 cm - Larg. 61,5 cm