JEAN-BAPTISTE BERRE (1777-1838)
Un aigle terrassant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Un aigle terrassant un lièvre
Panneau de noyer parqueté, signé et daté 1811 en bas à droite
Petits manques et petite fente restaurée
Haut. 59 cm - Larg. 72 cm