Oraison funèbre de très-haute et très-puissante princesse Anne de Gonzague de Clèves, princesse palatine.
Paris, Sébastien Mabre-Cramoisy, 1685. - Oraison funèbre de très-haut et puissant seigneur messire Michel Le Tellier.
Paris, Sébastien Mabre-Cramoisy, 1686. - Oraison funèbre de très-haut et très-puissant prince Louis de Bourbon, prince de Condé, premier prince du sang.
Paris, Sébastien Mabre-Cramoisy, 1687. Ensemble 3 ouvrages en un volume in-4, bradel cartonnage papier crème, dos lisse portant une pièce de titre noire, tranches mouchetées (Reliure du XIXe siècle).
Éditions originales.
Titre des deux dernières oraisons rogné un peu court.