Meuble de rangement à hauteur d'appui en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux vantaux découvrant trois étagères et deux tiroirs dans sa partie basse. Il repose des pieds droits.
Style Louis Philippe du XXème siècle
Haut. : 130 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 45 cm