Lot n° 15

Estimation :

MENGUY Frédéric (1927-2007) Le spi Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 48/90 en bas à gauche Dim. sujet : 63 x 45 cm - Dim. : 69 x 50 cm (à vue) (Pièce encadrée)