H. PESSAREL (ACTIF AU XIXEME SIECLE)
Bouquet de fleurs
signé et daté "22 mars 1879 / à Mlle J.B.' en bas à droite
aquarelle, gouache, rehauts de gomme arabique, sur papier brun
52 x 42 cm.