ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Le Lieutenant Général Comte de Castellane, Pair de France
Ensemble de deux lithographies imprimées par Aubert et Cie dont une rehaussée à la gouache
20,8 x 13 cm