Lot n° 40

SAINT-POL.

Résultat :
Estimation :

Réunion d'environ 80 L. A. S. adressées de Bolbec à Monsieur ou à Madame de Saint-Pol entre 1799 et 1809 par leur intendant, le sieur Rosier (1 à 4 pp. in-8°) et de 33 L. A. S. adressées de Rouen au même par le sieur Morin (1 à 3 pp. in-12). Cachets ou traces de cachet. JOINT : trois états de comptes de recettes et de dépenses rendus à Monsieur de Saint-Pol par le sieur Morin, en 1806 (8 pp. in-4°), 1810 (7 pp. in-4°) et 1809 (7 pp. in-4°). ENSEMBLE 116 PIÈCES ENVIRON.