Lot n° 49

Diego GIACOMETTI (1902-1985)

Résultat :
Estimation :

Paire de tabourets en X aux têtes de lionnes, ca.1960-65 Paire de tabourets en X aux têtes de lionnes, ca.1960-65 En bronze, à patine verte nuancée, les quatre prises surmontées de « Têtes de Lionne » Provenance : Collection privée Monaco Dimensions :