Lot n° 47

Joseph Bonvoisin (1896-1960)

Estimation :

Joseph BONVOISIN. Paysage. Est. Huile sur panneau, 22 x 29,5. Signée «J. Bonvoisin» en bas à droite. Dans un cadre doré à champ gris perle.