Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Cartier Pendulette réveil de bureau cage de forme ronde en lapis , Mouvement quartz, joli cadran en métal dore ciselé à rayons de soleil , Cadran signé et boitier numéroté Vers 1980 D 13 cm