Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Vacheron Constantin Montre savonnette en or jaune 18 Carats à double charnière et ornée d’un monogramme. Mouvement mécanique à remontage manuel, joli cadran à deux tons et guilloché au centre. Cadran à chiffres arabes et un cadran auxiliaire pour les secondes à six heures : Cadran, boitier et mouvement signés Dans son écrin Vers 1900 D 53 mm