Breguet 562
Jolie montre de col en or jaune 18... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Breguet 562
Jolie montre de col en or jaune 18 carats, boitier avec cuvette en or jaune à décor de motifs arabesques
Mouvement mécanique à clés, cadran guilloché orné d’un index en or.
Appliques, échappement à cylindre
XIX° siècle
D 32 mm