Montre de Poche "Dress watch" en or jaune 18 carats... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre de Poche "Dress watch" en or jaune 18 carats avec boitier à fond clippé
Mouvement mécanique, index à chiffres arabes et cadran auxiliaire pour les secondes à 6 heures.
Boitier numéroté
Vers 1940
D 41 mm
Poids brut 67 g