Montre savonette de poche en or jaune 18 carats
Mouvement... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Mouvement mécanique, cadran blanc à chiffres romains peints en noir, trotteuse à six heures.
Boitier numéroté
D 46 mm
Poids brut 103,3 g