Lot n° 31

CAVAILLE (A.)

Résultat :
Estimation :

- Les filouteries du jeu. Révélations. - Paris: A. Ghio, 1875. - 353-[1] p.; in-12, broché. Couv. sup. déchirée et détachée du corps de la reliure. Dos cassé. Seconde édition. Ex-Libris manuscrit de R. Gysin. Ouvrage rare et recherché. Fechner p. 111. Mise à prix: 80 €