- Les tréteaux de Monselet - Paris: Pulet-Malassis et de Broise, 1859. - [6]-258-[4] p.; in-12, demi-basane marron, dos à cinq nerfs. Livre non mentionné par Fechner.
Mise à prix: 40 €