Lot n° 46

Clips d'oreilles or

Estimation :

Paire de clips d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes, à décor tressé, rehaussés de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 8.70 g. Haut: 1.5 cm.