Lot n° 41

Bague or et diaamants

Résultat :
Estimation :

Bague en or 750 millièmes rhodié, habillée d'un pavage de diamants noirs brillantés et d'une ligne de diamants taille 8/8 en serti grain dans un décor mouvementé. Poids brut: 3.20 g. TDD: 52.