,La maison blanche, vers 1930 - Gravure sur Japon ancien, signée à l'encre dans la marge en bas à droite et justifiée 40/60 dans la marge en bas à gauche - Planche : 29 x 24 cm - Feuille : 34 x 26 cm (à vue)