Pêches et mésange
Sur sa toile d'origine
46 x 38,5 cm
Signé et daté en bas à droite W. Jones Bath 1774
Peintre de fruits, né à Bath, à l'ouest de Londres, William Jones expose à la Society of Artists, à la Free Society et à la Royale
Academy de Londres entre 1764 et 1771.