Lot n° 33

Estimation :

LOT COMPRENANT : - une PAIRE DE BOUCLES d'oreilles articulées à pampilles en argent, serties de cabochons imitant la turquoise. Poids brut : 22 gr. - une CHAINE sautoir et une PAIRE DE PENDANTS d'oreilles formant parure, en métal et cabochons de verre. (Manques et accidents). Travail Oriental. 5 /