Lot n° 50

Estimation :

Bague deux doigts diamants Brown Stylisant un serpent dont le corps s'enroule autour de deux doigts, le corps est serti de diamants Brown, les yeux de rubis, monture en or rose 18K (750 millièmes). Poids brut: 3.4 g Tour de doigt: 54