Bague MAUBOUSSIN
Stylisant un modèle damier, retenant cinq plaques de nacre blanche, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 14.8 g
Tour de doigt: 50
Gravée et numérotée: MAUBOUSSIN PARIS A5927
Dans sa pochette.