Demi-parure CHAUMET
Composée d'une paire de boucles... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Demi-parure CHAUMET
Composée d'une paire de boucles d'oreilles créoles serties de deux rubis de taille ovale, la bague trois joncs, sertie d'un rubis de taille ovale, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 32.5 g
Tour de doigt: 54
Boucles d'oreilles signées et numérotées: CHAUMET PARIS 176550
Bague signée et numérotée: CHAUMET PARIS 176702