Bague solitaire diamant "Fancy Dark Yellowish Brown"
Sertie d'un diamant naturel, non traité, de couleur "Fancy Dark Yellowish Brown" (brun foncé aux reflets dorés) de 1.27 carat, de taille coussin et de pureté VS2, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.4 g
Tour de doigt: 57
Accompagné d'un certificat GIA attestant de ses spécificités.