Pendentif rhodolite
Stylisant une croix à surface... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pendentif rhodolite
Stylisant une croix à surface gravée dont le centre est orné d'un grenat rhodolite cabochon de taille ovale, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.9 g