Double clip en or et diamants
Broche double clip... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Double clip en or et diamants
Broche double clip stylisant un nœud ajouré finement travaillé, l'attache du ruban est sertie de brillants, monture en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes).
Poids brut: 21.8 g