Pendants d'oreilles saphirs et diamants
Stylisant un motif feuillagé serti de diamants retenant des pampilles de saphirs, monture en or jaune 14K (585 millièmes) et argent noirci (800 millièmes).
Poids brut: 19.1 g
L.: 7 cm