Bracelet jonc ciselé
Entièrement serti de rubis,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ciselé
Entièrement serti de rubis, d'émeraudes, de pierres de lune, de citrines, de spinelles, de diamants, de saphirs, de grenats, de cornalines et de cabochons d'œil-de-tigre, monture en argent vermeil (925 millièmes).
Poids brut: 32.6 g