Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Bracelet jonc ciselé Entièrement serti de rubis, d'émeraudes, de pierres de lune, de citrines, de spinelles, de diamants, de saphirs, de grenats, de cornalines et de cabochons d'œil-de-tigre, monture en argent vermeil (925 millièmes). Poids brut: 32.6 g