Bracelet saphirs et diamants
Stylisant des paons sertis de saphirs, d'émeraudes et de rubis calibrés sur un décor serti de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 35.4 g
L.: 18.5 cm