Lot n° 12

Estimation :

Bague Toi & Moi émeraude et diamants Sertie d'une émeraude de taille coussin, disposée en rencontré avec un diamant de taille ancienne, dans un décor de volutes serties de petits brillants, monture en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes). Poids brut: 3.2 g Tour de doigt: 50