Collier de perles
Composé de perles de culture de couleur blanche disposées en chute, fermoir agrémenté de rubis calibrés et d'une perle, chaînette de sécurité, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 21.2 g
L.: 57 cm