Paire de boucles d'oreilles diamants
Chaque pendant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Chaque pendant est orné d'un diamant de taille ancienne, surmonté de cinq petits brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes).
(une boucle accidentée)
Poids brut: 5.4 g