Paire de pendants d'oreilles corail, onyx et diamants
Stylisant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Stylisant un nœud serti de diamants retenant une plaque de corail gravé dans un entourage en onyx, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 12.3 g
L.: 5 cm