Broche diamants
Stylisant un motif ajouré serti d'un diamant central de 0.40 carat environ, dans un entourage de diamants de taille 8/8 et de taille rose, monture en platine (950 millièmes).
Poids brut: 10 g
L.: 4.5 cm